| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Мощность | 189.4 кВт |
| Мощность нетто | 179 кВт |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 23751 кг |
| Объем топливного бака | 445.9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 137 л |
| Объем моторного масла | 34.1 л |
| Объем системы охлаждения | 54.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 50 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 10.6 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1016 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1300 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1016 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1300 мм |
| Отвал |
| Высота | 1914 мм |
| Ширина | 3657 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 7854 мм |
| Высота до верха кабины | 3801 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 456 мм |