| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 234.9 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 30380 кг |
| Объем топливного бака | 589 л |
| Размер шин | 29.5-25 16PR (L-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 33.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37.8 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 4.7 м3 |
| Ширина отвала | 4192 мм |
| Высота отвала | 1220 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 7690 мм |
| Ширина по шинам | 3170 мм |
| Высота до верха кабины | 3959 мм |
| Колесная база | 3530 мм |
| Дорожный просвет | 477 мм |