| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C ATAAC |
| Мощность нетто | 253 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 28724 кг |
| Объем топливного бака | 630 л |
| Размер шин | 29.5-5 16PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 33.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.6 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 5.1 м3 |
| Ширина отвала | 4510 мм |
| Высота отвала | 1229 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 8290 мм |
| Ширина по шинам | 4510 мм |
| Высота до верха кабины | 3700 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |