| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 ACERT |
| Мощность | 299 кВт |
| Мощность нетто | 264 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 28724 кг |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Объем системы охлаждения | 83 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 88 л |
| Передняя разница объема жидкости | 90 л |
| Задняя разница объема жидкости | 90 л |
| Угол колебаний | 13 градусов |
| Размер шин | 29.5-25 L-3 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 32.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.6 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 4.7 м3 |
| Ширина отвала | 4507 мм |
| Высота отвала | 1229 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 8224 мм |
| Высота до верха кабины | 3700 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
| Дорожный просвет | 358 мм |