| Двигатель | |
| Модель | D343 |
| Мощность | 223.7 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 30760 кг |
| Объем топливного бака | 870 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость | 12.9 км/ч |
| Колеса | |
| Передние колеса барабан, ширина | 1130 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1680 мм |
| Отвал | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 4150 мм |
| Размеры | |
| Длина с отвалом на земле | 7100 мм |
| Ширина по колесам | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3680 мм |
| Колесная база | 3550 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |