| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 234.9 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 32400 кг |
| Объем топливного бака | 589 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1118 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1290 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1118 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1290 мм |
| Отвал |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 4530 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 7690 мм |
| Ширина по колесам | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3910 мм |
| Колесная база | 3530 мм |
| Дорожный просвет | 234 мм |