| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 |
| Мощность | 299 кВт |
| Мощность нетто | 264 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 32734 кг |
| Объем топливного бака | 603 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем системы охлаждения | 83 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость | 17.2 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1125 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1299 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1125 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1299 мм |
| Отвал |
| Высота | 1034 мм |
| Ширина | 4390 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 8443 мм |
| Ширина по колесам | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3755 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
| Дорожный просвет | 414 мм |