| Двигатель | |
| Модель | D343 |
| Мощность | 223.7 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 29670 кг |
| Объем топливного бака | 570 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Колеса | |
| Передние колеса барабан, ширина | 1230 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1530 мм |
| Отвал | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 4370 мм |
| Размеры | |
| Длина с отвалом на земле | 7870 мм |
| Ширина по колесам | 3800 мм |
| Высота до верха кабины | 3760 мм |
| Колесная база | 3550 мм |