| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 254.3 кВт |
| Мощность нетто | 234.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 14.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 31630 кг |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 115 л |
| Объем моторного масла | 28 л |
| Объем системы охлаждения | 85 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Cat. Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость | 32.5 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1200 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1525 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1200 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1525 мм |
| Отвал |
| Высота | 1930 мм |
| Ширина | 4470 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 7718 мм |
| Ширина по колесам | 3800 мм |
| Высота до верха кабины | 3987 мм |
| Колесная база | 3530 мм |
| Дорожный просвет | 505 мм |