| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C15 diesel with ACERT Technology |
| Мощность | 299 кВт |
| Мощность нетто | 264 кВт |
| Литраж | 15.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 36966 кг |
| Объем топливного бака | 672 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 88 л |
| Объем моторного масла | 34 л |
| Объем системы охлаждения | 82 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 62 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 10.6 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1200 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1532 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1200 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1532 мм |
| Отвал |
| Емкость отвала | 13 м3 |
| Высота | 1898 мм |
| Ширина | 4502 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 8332 мм |
| Высота до верха кабины | 4193 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
| Дорожный просвет | 488 мм |