| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 335.6 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 46355 кг |
| Объем топливного бака | 595 л |
| Размер шин | 35/65-33 (L-4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 34.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41.8 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 7.3 м3 |
| Ширина отвала | 4620 мм |
| Высота отвала | 1448 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 8716 мм |
| Ширина по шинам | 3556 мм |
| Высота до верха кабины | 4102 мм |
| Колесная база | 3810 мм |
| Дорожный просвет | 466 мм |