| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3456 DITA |
| Мощность нетто | 358 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Литраж | 15.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 47106 кг |
| Объем топливного бака | 803 л |
| Размер шин | 35/65-R33 24PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 35.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.6 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 8 м3 |
| Ширина отвала | 5070 мм |
| Высота отвала | 1466 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 10420 мм |
| Ширина по шинам | 3470 мм |
| Высота до верха кабины | 4090 мм |
| Колесная база | 4550 мм |
| Дорожный просвет | 540 мм |