| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 413 кВт |
| Мощность нетто | 372 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 47106 кг |
| Объем топливного бака | 793 л |
| Объем системы охлаждения | 94 л |
| Объем моторного масла | 60 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 83 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 140 л |
| Передняя разница объема жидкости | 186 л |
| Задняя разница объема жидкости | 186 л |
| Угол колебаний | 13 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Размер шин | 35/65-33 L-4 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 7.9 м3 |
| Ширина отвала | 5074 мм |
| Высота отвала | 1461 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 9883 мм |
| Высота до верха кабины | 4083 мм |
| Колесная база | 4550 мм |
| Дорожный просвет | 531 мм |