| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 diesel with ACERT Technology |
| Мощность | 390 кВт |
| Мощность нетто | 349 кВт |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 53681 кг |
| Объем топливного бака | 793 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 137 л |
| Объем моторного масла | 60 л |
| Объем системы охлаждения | 107 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 83 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 10.9 км/ч |
| Колеса |
| Передние колеса барабан, ширина | 1400 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1720 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 1400 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1720 мм |
| Отвал |
| Емкость отвала | 19.8 м3 |
| Высота | 2222 мм |
| Ширина | 5193 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 10182 мм |
| Высота до верха кабины | 4157 мм |
| Колесная база | 4550 мм |
| Дорожный просвет | 593 мм |