| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3142E DITA ATAAC |
| Мощность нетто | 463 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 70360 кг |
| Объем топливного бака | 803 л |
| Размер шин | 45/65-R39 PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 15.9 м3 |
| Ширина отвала | 5420 мм |
| Высота отвала | 1834 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 10940 мм |
| Ширина по шинам | 4370 мм |
| Высота до верха кабины | 5023 мм |
| Колесная база | 4600 мм |
| Дорожный просвет | 431 мм |