| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 27 ACERT |
| Мощность | 512 кВт |
| Мощность нетто | 468 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| По крутящему моменту | 31 % |
| Литраж | 27.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 70815 кг |
| Объем топливного бака | 1016 л |
| Объем системы охлаждения | 150 л |
| Объем моторного масла | 95 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 110 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 717 л |
| Передняя разница объема жидкости | 271 л |
| Задняя разница объема жидкости | 261 л |
| Steering Angle | 35 градусов |
| Угол колебаний | 11 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Размер шин | 45/65 T39 XLD D1 (L4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 22.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.8 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 15.9 м3 |
| Ширина отвала | 5418 мм |
| Высота отвала | 2024 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 10940 мм |
| Высота до верха кабины | 5067 мм |
| Колесная база | 4600 мм |
| Дорожный просвет | 475 мм |