| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508 EUI diesel |
| Мощность | 656 кВт |
| Мощность нетто | 597 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 4218 Нм |
| По крутящему моменту | 30 % |
| Литраж | 34.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 99395 кг |
| Объем топливного бака | 1562 л |
| Объем системы охлаждения | 204 л |
| Объем моторного масла | 102 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 169 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 326 л |
| Передняя разница объема жидкости | 345 л |
| Задняя разница объема жидкости | 326 л |
| Steering Angle | 43 градусов |
| Угол колебаний | 11 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 105 ампер |
| Размер шин | 45/65 R45 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.2 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 25.4 м3 |
| Ширина отвала | 6321 мм |
| Высота отвала | 2179 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 13405 мм |
| Ширина по шинам | 4520 мм |
| Высота до верха кабины | 5520 мм |
| Колесная база | 5890 мм |
| Дорожный просвет | 1540 мм |