| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C32 Acert |
| Мощность | 674 кВт |
| Мощность нетто | 597 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Крутящий момент | 4242.4 Нм |
| Колличество цилиндров | 12 |
| По крутящему моменту | 30 % |
| Литраж | 32.1 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 98488 кг |
| Объем топливного бака | 1562 л |
| Объем системы охлаждения | 200 л |
| Объем моторного масла | 120 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 169 л |
| Передняя разница объема жидкости | 369 л |
| Задняя разница объема жидкости | 342 л |
| Угол колебаний | Rear 10.0000 градусов |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 150 ампер |
| Размер шин | 45/65-R45 |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.5 км/ч |
| Отвал |
| Емкость отвала | 25.4 м3 |
| Ширина отвала | 6321 мм |
| Высота отвала | 2179 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом на земле | 13405 мм |
| Высота до верха кабины | 5590 мм |
| Колесная база | 5890 мм |
| Дорожный просвет | 691 мм |