| Двигатель |
| Модель | 3024 |
| Мощность нетто | 35.8 кВт |
| Мощность | 33.6 кВт |
| Литраж | 2.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 74 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 66 л |
| Статический вес | 3040 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 4.5 sec |
| Время скидывания | 1.5 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2341 мм |
| Ширина ковша | 1780 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5155 мм |
| Ширина по шинам | 1700 мм |
| Дорожный просвет | 385 мм |