| Двигатель |
| Модель | S4Q2 Turbo |
| Мощность нетто | 41.8 кВт |
| Мощность | 39.5 кВт |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4450 кг |
| Объем топливного бака | 83 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 43 л |
| Объем моторного масла | 7.5 л |
| Объем системы охлаждения | 8 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 7.5 л |
| Статический вес | 2980 кг |
| Радиус поворота | 1330 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Колебания заднего моста | 37 градусов |
| Размер шин | 12.5-18 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic single-path |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20700 кПа |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Время подъема | 4.5 sec |
| Время скидывания | 0.8 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 35.6 кН |
| Высота подъема | 2390 мм |
| Ширина ковша | 1780 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5300 мм |
| Ширина по шинам | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 2390 мм |
| Дорожный просвет | 245 мм |
| Колесная база | 658 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3120 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 658 мм |