| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | MHI S4Q2-T |
| Мощность нетто | 38.8 кВт |
| Мощность | 41 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.5 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4490 кг |
| Объем топливного бака | 83 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 43 л |
| Объем моторного масла | 7.5 л |
| Объем системы охлаждения | 8 л |
| Статический вес | 3000 кг |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Размер шин | 12-16.5, 10PR |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Время подъема | 4.5 sec |
| Время скидывания | 0.8 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Ширина ковша | 1780 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 4695 мм |
| Ширина по шинам | 1645 мм |
| Высота до верха кабины | 2390 мм |
| Дорожный просвет | 245 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3110 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 665 мм |