| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3044C |
| Мощность нетто | 50.7 кВт |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2600 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4960 кг |
| Объем топливного бака | 74 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 66 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 10 л |
| Статический вес | 3430 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 12.5x18 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Gear |
| Клапан сброса давления | 23500 кПа |
| Производительность насоса | 68 Л/мин |
| Время подъема | 4.5 sec |
| Время скидывания | 1.5 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 46 кН |
| Высота подъема | 2425 мм |
| Ширина ковша | 1870 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5040 мм |
| Ширина по шинам | 1870 мм |
| Высота до верха кабины | 2680 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3135 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 790 мм |