| Двигатель |
| Мощность нетто | 57 кВт |
| Мощность | 63 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6040 кг |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 66 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Объем системы охлаждения | 22 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 10 л |
| Статический вес | 4380 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 12.5-18 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Gear |
| Клапан сброса давления | 235 кПа |
| Производительность насоса | 60 Л/мин |
| Время подъема | 4.5 sec |
| Время скидывания | 2.4 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 61 кН |
| Высота подъема | 2637 мм |
| Ширина ковша | 2050 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5300 мм |
| Ширина по шинам | 1960 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3385 мм |