| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C3.4 |
| Мощность нетто | 58.9 кВт |
| Мощность | 61.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2500 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6465 кг |
| Объем топливного бака | 78 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 84 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Объем системы охлаждения | 24 л |
| Статический вес | 4774 кг |
| Радиус поворота | 2280 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Размер шин | 405/70 R20 |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 20 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 20 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 23442.2 кПа |
| Производительность насоса | 83 Л/мин |
| Время подъема | 5 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 4 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 2540 мм |
| Ширина ковша | 2060 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5760 мм |
| Ширина по шинам | 1985 мм |
| Высота до верха кабины | 2650 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Колесная база | 2170 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3410 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 855 мм |