| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 48.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6445 кг |
| Объем топливного бака | 113 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 57 л |
| Объем моторного масла | 11 л |
| Объем системы охлаждения | 25 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 15 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 15 л |
| Статический вес | 4480 кг |
| Радиус поворота | 4720 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 40 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 15.5 x 25.8 PR |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | double section gear |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 3.5 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 41.5 кН |
| Высота подъема | 2440 мм |
| Ширина ковша | 2150 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5460 мм |
| Ширина по шинам | 2030 мм |
| Высота до верха кабины | 3020 мм |
| Дорожный просвет | 381 мм |
| Колесная база | 2340 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3090 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 860 мм |