| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность нетто | 55.9 кВт |
| Мощность | 60.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7248 кг |
| Объем топливного бака | 97 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 70 л |
| Объем моторного масла | 11 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 18 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 18 л |
| Статический вес | 4759 кг |
| Радиус поворота | 4811 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 15.5x25 8 PR(L-2) |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 36 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 15196 кПа |
| Производительность насоса | 112 Л/мин |
| Время подъема | 5.3 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 74 кН |
| Высота подъема | 2577 мм |
| Ширина ковша | 2320 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1 м3 |
| Объем ковша по края | 0.84 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5970 мм |
| Ширина по шинам | 2150 мм |
| Высота до верха кабины | 2996 мм |
| Дорожный просвет | 343 мм |
| Колесная база | 2337 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3350 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1006 мм |