| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 63 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8590 кг |
| Объем топливного бака | 123 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 71 л |
| Статический вес | 6626 кг |
| Радиус поворота | 5460 мм |
| Размер шин | 17.5x25 (L-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.3 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 3.1 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2648 мм |
| Ширина ковша | 2395 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Объем ковша по края | 1.3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6369 мм |
| Ширина по шинам | 2330 мм |
| Высота до верха кабины | 3150 мм |
| Дорожный просвет | 322 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3500 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 926 мм |