| Двигатель |
| Модель | 3304 |
| Мощность нетто | 59.7 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8440 кг |
| Объем топливного бака | 148 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 74 л |
| Статический вес | 13390 кг |
| Размер шин | 15.5-25 12 PR (L-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.2 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 1.2 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2770 мм |
| Ширина ковша | 2440 мм |
| Объем ковша - с горкой | 0.91 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5700 мм |
| Ширина по шинам | 2700 мм |
| Высота до верха кабины | 3148 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3753 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 740 мм |