| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность нетто | 78.3 кВт |
| Мощность | 82.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9025 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 77 л |
| Объем моторного масла | 10 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Статический вес | 7203 кг |
| Колебания заднего моста | 24 градусов |
| Размер шин | 17.5-25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 24821.1 кПа |
| Производительность насоса | 132 Л/мин |
| Время подъема | 4.3 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2.7 sec |
| Ковш |
| Высота подъема | 2700 мм |
| Ширина ковша | 2395 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.7 м3 |
| Объем ковша по края | 1.4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6524 мм |
| Ширина по шинам | 2328 мм |
| Высота до верха кабины | 3136 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3590 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 855 мм |