| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность | 103 кВт |
| Мощность нетто | 97 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11340 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передняя разница объема жидкости | 21 л |
| Задняя разница объема жидкости | 21 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 125 л |
| Радиус поворота | 5070 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 12 градусов |
| Статическая нагрузка - Ковш | 8286 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 6209 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 3571 кг |
| Размер шин | 17.5-25 |
| Трансмиссия |
| Тип | countershaft |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 39 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 22 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable displacement axial piston implement pump |
| Клапан сброса давления | 25900 кПа |
| Производительность насоса | 1152 Л/мин |
| Время подъема | 5.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 97 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.8 м3 |
| Объем ковша по края | 1.5 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2550 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2356 мм |
| Высота до верха кабины | 3227 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Дорожный просвет | 436 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3881 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7168 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2828 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 992 мм |
| Fork Tine Length | 1200 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7607 мм |
| Максимальная высота подъема | 1790 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 6317 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7197 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 1881 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 2355 мм |