| Двигатель |
| Модель | 3056T |
| Мощность | 82 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10360 кг |
| Объем топливного бака | 198 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Статическая нагрузка - Ковш | 7470 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 5268 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 2981 кг |
| Размер шин | 17.5-25 12PR (L-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 5.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 97.4 кН |
| Объем ковша - с горкой | 1.8 м3 |
| Объем ковша по края | 1.5 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2550 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3159 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Дорожный просвет | 368 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3488 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7179 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2760 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1067 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7618 мм |
| Максимальная высота подъема | 3569 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 5370 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7129 мм |