| Двигатель |
| Модель | 3056T |
| Мощность нетто | 82 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10238 кг |
| Объем топливного бака | 198 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л |
| Статический вес | 7874 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 5.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2850 мм |
| Ширина ковша | 2550 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7039 мм |
| Ширина по шинам | 2356 мм |
| Дорожный просвет | 368 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 960 мм |