| Двигатель |
| Модель | 3056T |
| Мощность нетто | 96.9 кВт |
| Мощность | 102.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10850 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Радиус поворота | 5070 мм |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 39 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | load sensing hydraulic |
| Клапан сброса давления | 25900 кПа |
| Производительность насоса | 152 Л/мин |
| Время подъема | 5.5 sec |
| Время скидывания | 1.2 sec |
| Время опускания | 2.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 96.6 кН |
| Высота подъема | 2760 мм |
| Ширина ковша | 2550 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7030 мм |
| Ширина по шинам | 2356 мм |
| Высота до верха кабины | 3228 мм |
| Дорожный просвет | 438 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3759 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 865 мм |