| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 |
| Мощность нетто | 102.9 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 672.5 Нм |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11632 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передняя разница объема жидкости | 21 л |
| Задняя разница объема жидкости | 21 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 148 л |
| Радиус поворота | 5633 мм |
| Статическая нагрузка - Ковш | 8126 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 6200 кг |
| Размер шин | 20.5R25 Radial (L-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.7 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 25889.8 кПа |
| Производительность насоса | 152 Л/мин |
| Время подъема | 5.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 88.3 кН |
| Объем ковша - с горкой | 2.1 м3 |
| Объем ковша по края | 1.7 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2550 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2492 мм |
| Высота до верха кабины | 3227 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Дорожный просвет | 436 мм |
| Hinge Pin Max Height | 3881 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7147 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2828 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 992 мм |
| Fork Tine Length | 1220 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7604 мм |
| Максимальная высота подъема | 3637 мм |