| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 |
| Мощность нетто | 96 кВт |
| Мощность | 103 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Максимальный крутящий момент | 673 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10968 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем моторного масла | 16.5 л |
| Объем системы охлаждения | 32 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 23 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 21 л |
| Статический вес | 8816 кг |
| Радиус поворота | 5616 мм |
| Размер шин | 20.5 R25 Radial (L-3) |
| Трансмиссия |
| Тип | Standard Transmissionmax travel |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Implement pump |
| Клапан сброса давления | 25900 кПа |
| Производительность насоса | 152 Л/мин |
| Время подъема | 5.2 sec |
| Время скидывания | 1.1 sec |
| Время опускания | 2.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 97.5 кН |
| Высота подъема | 2826 мм |
| Ширина ковша | 2550 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.8 м3 |
| Объем ковша по края | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6898 мм |
| Ширина по шинам | 2492 мм |
| Высота до верха кабины | 3227 мм |
| Дорожный просвет | 436 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3757 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 791 мм |