| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 78 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9298 кг |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 92 л |
| Объем моторного масла | 14 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 25 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 25 л |
| Статический вес | 6904 кг |
| Радиус поворота | 5105 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Колебания заднего моста | 30 градусов |
| Размер шин | 15.5-25, 12 PR (L-2) |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Производительность насоса | 152 Л/мин |
| Время подъема | 5.9 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3.6 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 107.8 кН |
| Высота подъема | 2772 мм |
| Ширина ковша | 2370 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Объем ковша по края | 1.4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6598 мм |
| Ширина по шинам | 2325 мм |
| Высота до верха кабины | 3175 мм |
| Дорожный просвет | 288 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3605 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 985 мм |