| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 82 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9432 кг |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 92 л |
| Статический вес | 6779 кг |
| Радиус поворота | 5600 мм |
| Размер шин | 17.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 34.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 1.7 sec |
| Время опускания | 3.6 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2755 мм |
| Ширина ковша | 2395 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.7 м3 |
| Объем ковша по края | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6652 мм |
| Ширина по шинам | 2330 мм |
| Высота до верха кабины | 3210 мм |
| Дорожный просвет | 341 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3640 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1003 мм |