| Двигатель |
| Модель | 3116T |
| Мощность нетто | 93.2 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11657 кг |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Статический вес | 9231 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 36.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.2 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2879 мм |
| Ширина ковша | 2549 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7255 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Высота до верха кабины | 3269 мм |
| Дорожный просвет | 408 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 927 мм |