| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность нетто | 108 кВт |
| Мощность | 117 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12308 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Объем системы охлаждения | 42 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34.5 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 26 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 25 л |
| Статический вес | 9859 кг |
| Радиус поворота | 5233 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 11 градусов |
| Размер шин | 20.5-25 R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | countershaft |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 26 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | fixed displacement vane-type implement pump |
| Клапан сброса давления | 24800 кПа |
| Производительность насоса | 152 Л/мин |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.2 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 117 кН |
| Высота подъема | 2879 мм |
| Ширина ковша | 2549 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2 м3 |
| Объем ковша по края | 1.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7252 мм |
| Ширина по шинам | 2504 мм |
| Высота до верха кабины | 3269 мм |
| Дорожный просвет | 408 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3872 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2879 мм |