| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3056E DIT ATAAC |
| Мощность | 120 кВт |
| Мощность нетто | 112 кВт |
| Литраж | 6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12684 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем моторного масла | 16 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34.5 л |
| Передняя разница объема жидкости | 26 л |
| Задняя разница объема жидкости | 25 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 125 л |
| Радиус поворота | 5257 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Статическая нагрузка - Ковш | 9450 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 7232 кг |
| Static Tipping Load - Material Handler | 3725 кг |
| Размер шин | 20.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | countershaft |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable-displacement axial piston |
| Клапан сброса давления | 25900 кПа |
| Производительность насоса | 220 Л/мин |
| Время подъема | 5 sec |
| Время скидывания | 1.7 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 135 кН |
| Объем ковша - с горкой | 2.1 м3 |
| Объем ковша по края | 1.7 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2550 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2455 мм |
| Высота до верха кабины | 3278 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 411 мм |
| Hinge Pin Max Height | 4049 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7399 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2926 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 1082 мм |
| Fork Tine Length | 1200 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7662 мм |
| Максимальная высота подъема | 3889 мм |
| Hook Height at Max Lift - Standard | 6837 мм |
| Hook Height at Max Lift - Extended | 7736 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Standard | 2225 мм |
| Hook Reach at Max Lift - Extended | 1788 мм |