| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 |
| Мощность нетто | 111.9 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 741.6 Нм |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13029 кг |
| Объем топливного бака | 225 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34.5 л |
| Передняя разница объема жидкости | 26 л |
| Задняя разница объема жидкости | 25 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 148 л |
| Радиус поворота | 5257 мм |
| Статическая нагрузка - Ковш | 9041 кг |
| Static Tipping Load - Forks | 7247 кг |
| Размер шин | 20.5R25 L3 XHA |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 38.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.1 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 25889.8 кПа |
| Производительность насоса | 220 Л/мин |
| Время подъема | 5 sec |
| Время скидывания | 1.7 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 126 кН |
| Объем ковша - с горкой | 2.3 м3 |
| Объем ковша по края | 1.9 м3 |
| Отвал |
| Ширина | 2550 мм |
| Размеры |
| Ширина по шинам | 2570 мм |
| Высота до верха кабины | 3278 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 411 мм |
| Hinge Pin Max Height | 4049 мм |
| Длина с ковшом на земле | 7601 мм |
| Высота разгрузки при максимальном подъеме | 2833 мм |
| Вылет при максимальном подъеме разгрузки | 934 мм |
| Fork Tine Length | 1219 мм |
| Длина с зубьями на земле | 7854 мм |
| Максимальная высота подъема | 3889 мм |