| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 75 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9617 кг |
| Объем топливного бака | 148 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 74 л |
| Статический вес | 7448 кг |
| Радиус поворота | 5943 мм |
| Размер шин | 17.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.9 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 3.6 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2790 мм |
| Ширина ковша | 2440 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.7 м3 |
| Объем ковша по края | 1.3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6096 мм |
| Ширина по шинам | 2340 мм |
| Высота до верха кабины | 3140 мм |
| Дорожный просвет | 348 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3660 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 860 мм |