| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 46.2 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6900 кг |
| Объем топливного бака | 114.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | л |
| Static Tipping Load | 4035 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 47.6 кН |
| Объем ковша по края | 0.67 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 0.8 м3 |
| Максимальная скорость | 11.1 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 305 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1824 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.1 м2 |
| Ширина колеи | 1420 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 3.5 sec |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 2718 мм |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Клиренс под ковшом | 2465 мм |
| Высота свалки | 785 мм |