| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 48 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8345 кг |
| Объем топливного бака | 116 л |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Главная передача , объем жидкости | 12 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 84 л |
| Static Tipping Load | 5196 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 56.4 кН |
| Объем ковша по края | 0.67 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 0.8 м3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 40 ампер |
| Максимальная скорость | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 635 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1902 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.4 м2 |
| Давление на грунт | 32 кПа |
| Ширина колеи | 1650 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Single-section gear pump |
| Производительность насоса | 84 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Время подъема | 6.1 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 3.5 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 2743 мм |
| Длина с ковшом | 3835 мм |
| Ширина внешнего трека | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2690 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Клиренс под ковшом | 2515 мм |
| Высота свалки | 762 мм |