| Двигатель |
| Модель | 3046 |
| Мощность нетто | 52.2 кВт |
| Литраж | 5 л |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8485 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Главная передача , объем жидкости | 20.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 56.8 л |
| Static Tipping Load | 5630 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 83.6 кН |
| Объем ковша по края | 0.8 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 0.96 м3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 635 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2050 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.6 м2 |
| Давление на грунт | 32.8 кПа |
| Ширина колеи | 1680 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | open centered, parallel system |
| Производительность насоса | 103 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 19820 кПа |
| Время подъема | 5.8 sec |
| Время скидывания | 1.7 sec |
| Время опускания | 2 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 2955 мм |
| Длина с ковшом | 4301 мм |
| Ширина внешнего трека | 2311 мм |
| Высота до верха кабины | 2748 мм |
| Дорожный просвет | 406 мм |
| Клиренс под ковшом | 2728 мм |
| Высота свалки | 803 мм |