| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 59.7 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8759 кг |
| Объем топливного бака | 116 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 57 л |
| Static Tipping Load | 5804 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 67.2 кН |
| Объем ковша по края | 0.84 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1 м3 |
| Максимальная скорость | 10.5 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 355 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1900 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.4 м2 |
| Давление на грунт | 59 кПа |
| Ширина колеи | 1420 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 6.3 sec |
| Время скидывания | 2.2 sec |
| Время опускания | 3.5 sec |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 4318 мм |
| Ширина внешнего трека | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 2680 мм |
| Дорожный просвет | 312 мм |
| Клиренс под ковшом | 2583 мм |
| Высота свалки | 866 мм |