| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 101 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12295 кг |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 146 л |
| Статический вес | 9002 кг |
| Радиус поворота | 5950 мм |
| Размер шин | 20.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 41.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 46 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.5 sec |
| Время скидывания | 1.8 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2879 мм |
| Ширина ковша | 2664 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.1 м3 |
| Объем ковша по края | 1.8 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7060 мм |
| Ширина по шинам | 2570 мм |
| Высота до верха кабины | 3370 мм |
| Дорожный просвет | 392 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3840 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 970 мм |