| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 100.7 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 15188 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Колеса | |
| Передние колеса барабан, ширина | 533 мм |
| Передние колеса барабан, диаметр | 1220 мм |
| Задние колеса барабан, ширина | 533 мм |
| Задние колеса барабан, диаметр | 1220 мм |
| Размеры | |
| Ширина по колесам | 2660 мм |
| Высота до верха кабины | 3440 мм |
| Колесная база | 3020 мм |