| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126DITA |
| Мощность нетто | 117.8 кВт |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13181 кг |
| Объем топливного бака | 254 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л |
| Статический вес | 10517 кг |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 35.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 21.9 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2720 мм |
| Ширина ковша | 2705 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7325 мм |
| Ширина по шинам | 2600 мм |
| Высота до верха кабины | 3309 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1055 мм |