| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B HEUI |
| Мощность | 134 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Максимальный крутящий момент | 839 Нм |
| По крутящему моменту | 62 % |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13979 кг |
| Объем топливного бака | 254 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л |
| Объем моторного масла | 31 л |
| Объем системы охлаждения | 48 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 30 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 30 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 32 л |
| Статический вес | 11444 кг |
| Радиус поворота | 5955 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Колебания заднего моста | 24 градусов |
| Размер шин | 20.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | electronic planetary powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | vane type |
| Клапан сброса давления | 24800 кПа |
| Производительность насоса | 163 Л/мин |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 126 кН |
| Высота подъема | 2889 мм |
| Ширина ковша | 2706 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.3 м3 |
| Объем ковша по края | 2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7181 мм |
| Ширина по шинам | 2550 мм |
| Высота до верха кабины | 3309 мм |
| Дорожный просвет | 409 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3843 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 977 мм |